Наборы для портретистов

Наборы для портретистов

От правильного выбора карандашей зависит очень многое, особенно в контексте рисования портретов. Prismacolor Premier - это не просто набор карандашей, их можно охарактеризовать как профессиональный инструмент для любых творцов, вне зависимости от того, новичок вы или ас.

Каждый художник сможет по достоинству оценить их мягкость и податливость, что позволяет достигать практически совершенно уровня в создании портретов. Казалось бы, что простыми цветными карандашами достоверно воссоздать каждый лицевой контур практически невозможно, но не в случае с Prismacolor Premier. Они обязательно помогут вам раскрыть весь свой художественный потенциал и интерпретировать его на бумаге.

Доподлинно известно, что при письме любой картины важнейшим аспектом является плотность и качество штриховки, благодаря которой, например, создается затемнение или, наоборот, осветление областей. Непрофессиональные карандаши едва ли справляются с такой задачей, поэтому при рисовании портрета одним из лучших вариантов станет набор Prismacolor Premier Portarit Set. Его использование позволит вам максимально передать полноту цветов и оттенков, создать уникальные градиенты и наделить палитру насыщенностью. Благодаря этому, картины получаются более натуральными и живыми, что весьма важно при иллюстрации портретов.

Написать картину с изображением человека - задача не из легких, поэтому и инструментарий должен быть соответствующим. Если вы хотите немного сэкономить и тратить такую сумму на набор из 24 карандашей для вас проблематично, то можно присмотреться к набору Prismacolor Premier 72, который включает в себя в три раза больше карандашей. При грамотном смешивании которых можно добиться любого из существующих оттенков. Например, в ассорти палитры Prismacolor Premier 72 насчитывается до десяти цветов для рисования кожи человека, которая выходит действительно реалистичной, если за дело берется профессионал. Этот факт в особенности порадует художников, специализирующихся именно на создании портретов, ведь иногда подобрать необходимый оттенок кожи путем смешивания довольно-таки проблематично. Если вы находитесь в поисках профессионального карандашного набора для создания не только портретов, но и картин другого характера, то Prismacolor Premier - это вполне рентабельный вариант.