Почему Prismacolor?

Почему Prismacolor?

Скорее всего вы попали на этот сайт потому что искали где можно купить карандаши Prismacolor Premier, и это неудивительно, ведь все вокруг о них постоянно говорят. В чем магия?

А никакой магии тут нет, просто самые именитые компании, которые производят по настоящему профессиональные карандаши с отличным качеством можно пересчитать по пальцам. Это английские карандаши Derwent, немецкие Faber Castel и конечно американские Prismacolor. Но почему все вокруг говорят именно о Prismacolor?

 

Сложно сказать почему конкретно, но если посмотреть издалека то все становится понятно. Во-первых если вы постоянно рисуете и используете интернет с различными полезными статьями, где можно узнать про различные техники рисования и прочего или смотрите YouTube чтобы узнать что-то новое вы обязательно наткнетесь на каналы художников которые рисуют так что просто не оторвать глаз. Конечно же стотысячные ролики не оставляют и вас равнодушным и вы хотите рисовать так же и первое что приходит в голову после "Вау!" это конечно же где взять те карандаши, которыми рисует автор. А большинство таких отличных художников это жители Америки и если по части английских и немецких карандашей все просто, их легко достать в магазинах Москвы и России, то американские Prismacolor Premier уже не получится купить и рисовать на следующий день.

 

К сожалению американская фирма Prismacolor официально продает свои карандаши только на территории Америки и Канады и больше абсолютно нигде в мире вы не найдете официального представителя этой компании, что бы вам кто не говорил. Поэтому нашим соотечественникам приходится или во время путешествия покупать заветные наборы с карандашами Prismacolor Premier, просить друзей или же заказывать на различных торговых площадках в Америке, уповая, что посылка придет в целостности и сохранности, что еще к тому же и стоит дорого, потому что почти все наборы идут в металлическом большом боксе и весят довольно прилично, а это хорошая надбавка к доставке и вам остается запасаться терпением и ждать.

 

Отчасти их редкость в Москве, частота упоминания на просторах интернета и подогревает интерес начинающих художников или профессионалов купить карандаши Prismacolor Premier. А те же для кого процесс рисования - ритуал, конечно же хотят купить не только коробку с карандашами, но и точилку с блендерами для полного счастья. 

 

Именно для тех кто хочет получить карандаши прямо сейчас, не готов ждать, или не может купить их самостоятельно мы и создали наш сайт, мы такие же любители рисовать, как и вы и помогаем тем кто хочет заполучить эти заветные наборы. В ближайшем будущем мы так же планируем продавать карандаши поштучно, к сожалению из-за дороговизны их пересылки, мы пока решаем целесообразно ли это или нет, хотя мы знаем что очень многие, те кто активно рисуют карандашами Prismacolor Premier хотели бы купить поштучно некоторые цвета, особенно черные, белые или телесные, но не имеют такой возможности, а покупать целый набор ради пары цветов им не выгодно. Если мы решим продавать карандаши Presmacolor Premier поштучно, скорее всего мы будем продавать карандаши за себестоимость, потому что с пересылкой они уже получаются слишком дорогие, даже если брать наборы по 12 штук, так мы сможем помочь всем желающим, а это даст дополнительную рекламу, ведь не все делается ради денег, кое что ради хороших дел.

 

Пишите в комментариях какие цвета вы бы хотели видеть на нашем сайте поштучно, это очень поможет нам. Спасибо.